Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы вы увидели нарика обколотого у себя в падике и разбросанные шприцы что бы вы сделали?

Ado Sad Мастер (1011), закрыт 7 лет назад
1.Убили бы и ушли.
2. Отпиздили
3. Вызвали милицию
4. Попросили бы дозу
5. Все вместе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Корчагин Профи (503) 7 лет назад
Ничего не сделаешь, и бить низя - посодят :( Прошел бы мимо...
viva anarhia Мыслитель (5725) 7 лет назад
я бы ему ети иголки в шприцы в спину натыкал и внушил бы ему что он еж
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 7 лет назад
у меня нет падика....
какая жалость....
Игнат Арбатский Просветленный (42695) 7 лет назад
Два курсанта пили в моём подъезде и насорили, а я шел пьяный домой и стал их бить. Второй бросился на меня с "розочкой".. Мама услышала шум, сказал что прибираемся и с пятого по первый ребята подмели и любезно прощались. А нариков никогда в подъезде не было, они или сразу заходили ко мне или не заходили вообще.
Добрыня Злыднев Мудрец (10269) 7 лет назад
ни чо падобнава са мною не делали ни разу