Меняющая изображение подушка

Ильнас Ибрагимов Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Пожалуйста, молю. Подскажите как это называется. https://vk.com/wall-65047210_129742 . Если не откроется, то на там подушка, которая меняет изображение, там 2 смайлика, проводишь ракой вверх грустный, вниз счастливый, пожалуйста очень хочу девушке такой подарить
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745635) 7 лет назад
Вообще, огромный ассортимент реверсивных подушек представлен вот здесь

http ://ru.dhgate. com/wholesale/reversible+pillow.html
Источник: пробелы со ссылки постирайте
Остальные ответы
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 7 лет назад
Вопрос о инновационной подушке от ильнаса ибрагимова. Видать не зря плитку клал.
Абадон Громов Оракул (63180) 7 лет назад
не советую, это не очень приятное физиическое ощущение, плохо влияет на сон, и вообще на восприятие, но ради понта можно подарить, если она не будет на ней спать
конецсвета Профи (875) 7 лет назад
да подушка из каучука
Mortal Kombat Профи (754) 7 лет назад
скачай AliExpress и открой пиши в поиске Смайлик подушка и там тебе откроет там даже какашка подушка есть