Кто такой пимп из Биг Рашен Босс Кто такой пимп и какова его роль на шоу?

Valter Buslaev Знаток (456), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Господин Бакс Знаток (351) 8 лет назад
Я послушал несколько их песен и понял, что пимп у боса на подпевках, т. к. у него немного упоротый голос на сцене, да и трэков у пимпа своих нет, только вместе с боссом. А так босс- чувак с накладной бородкой и в короне, внушающий о своих несметных богатствах, живёт типо в Майами с пимпом ( пимп- сутенёр на английском). Во всех песнях есть унижения таких русских рэперов как ак47, гуф, ст, Тимати, джиган, Хованский, на ютубе ведёт биг рашен босс шоу, где приглашает разных рэперов и унижает.
найт тандерУченик (106) 8 лет назад
нет! у него несколько треков есть! например бриллианты! кстати, босс без него тоже пел! например тот же самый воскрес!
Катерина МикитоваУченик (95) 8 лет назад
как бы наоборот, все песни практически пишет пимп.
Господин Бакс Знаток (351) ты серьезно? пимп версус всухую просрал. какие песни, ты о чем????
EugeneМастер (1637) 8 лет назад
Пимп текста в основном пишет.
Тима УразаевУченик (106) 6 лет назад
во первых дохуя у него треков.
во вторых Хованского он не унижал.
в третьих иди нахой
Остальные ответы
Yaebal Мудрец (16651) 8 лет назад
Пимп друг босса в реальной жизни по этому они вместе
галя цецулина Знаток (334) 8 лет назад
Пимп-друг Босса. Какая у него роль в шоу? Сидеть в углу и наблюдать, иногда может слово сказать))
Владимир Ставицкий Ученик (156) 8 лет назад
Жаль что лучший ответ такой тупой...
На шоу Пимп пишет текста и реплики, также составляет песни, у него лучше чем у босса с рифмами.
И да, у него нормальный голос. У меня все
меня чуть не бомбануло на того комментатора :D
Илья Ткаченко Ученик (107) 8 лет назад
Пимп хорошо пишет текста а на шоу босса он прост сидит и молчит иногда говорит угарые фразы╬☻☻▐▐
Виктор Мастер (1073) 8 лет назад
Охрани босса и друг.
Колян Макаров Ученик (203) 8 лет назад
Пимп-Это парень Босса)
Дима ГордеевУченик (149) 7 лет назад
Ага) 0000
Диана Кот Ученик (112) 7 лет назад
Пимп сидит взади и иногда может слово сказать