Как на Одноклассниках отменить автоматическое продление ежемесячной подписки на "Все включено"?

Дмитрий Петров Мыслитель (6958), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
Оки (то есть деньги) закончатся и подписка пропадёт
Дмитрий ПетровМыслитель (6958) 7 лет назад
Да нет же. Там четко написано, что подписка продлевается автоматически каждые 30 дней, но от нее можно отказаться в любой момент в разделе "Мои функции". Я не могу найти эти самые "Мои функции".
фрида шварц Мыслитель (5766) под вашим главным фото есть значок *всё включено* нажимаете.. внизу таблички две клавиши-оплатить и *другие функции*возможно это то что вам нужно, если нет задайте вопрос администрации одноклассников за техподдержкой
Остальные ответы
zzz zzz Гуру (3425) 7 лет назад
че это за подписка?
Шэд/ Shadow Ученик (119) 7 лет назад
в настройках
Дмитрий ПетровМыслитель (6958) 7 лет назад
Не нашел в настройках.
????i? ))) Знаток (327) 7 лет назад
В настройках, о себе
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 7 лет назад
Зайти в настройки и отменить, подписки, платные функции
Александр Артамонов Знаток (290) 7 лет назад
А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ОТКЛЮЧАТЬ КРУТО ЖЕ
виталий морозов Гуру (3075) 7 лет назад
игнорировать одноклассники
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
а в настройках не пробовали, 2)либо, когда деньги закончатся. (если в минус не загонит), 3)-со службой помощи связаться там
Ангелина Южанинова Ученик (104) 7 лет назад
Оки (то есть деньги) закончатся и подписка пропадёт, или зайти через настройки)
Свит савинов Ученик (136) 7 лет назад
сама пропадет по акончанию
ancom3 Знаток (392) 7 лет назад
купить ОК - мои платные функции - убрать то что вам не нужно
екатерина саченкоУченик (235) 7 лет назад
один правильный ответ.
ДмитрийУченик (158) 7 лет назад
Один адекватный ответ. Спасибо.
Иван АндреевМастер (1049) 6 лет назад
Вот это должен был быть лучший ответ. Спасибо, заколебался искать
Иван Андреев Мастер (1049) Блин перепутал, сам нашёл в "Услуги и платежи", видимо, раньше по-другому было, но я б не допёр искать, в настройках копался, а не в меню, так что всё равно спасибо
ПЕРИ Ученик (112) 7 лет назад
где именно в настройках

автоматом каждый месяц списывают даже после того как удалила страницу