Скажите а у кого КПД в ответах 90% и более, они сами за свои ответы что ли голосуют?

Галина Слугина Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401564) 7 лет назад
Вовсе не обязательно.
Достаточно иметь мало ответов и при этом много лучших,
а те которые не стали лучшими можно удалить за смс.

Баллы можно набирать не только ответами, но и голосованиями,
за это то же дают баллы
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Галина СлугинаУченик (129) 7 лет назад
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401564) Обратите внимание, очень много зависит от категории в которой задан вопрос Там большинство в "Другое". Отвечают в этой категории мало, поэтому велика вероятность получить Лучший ответ. Кроме того, раньше можно было отвечать в вопросах, которые уже давно на голосовании и в которых никто не голосует. Ответив что-то более менее похожее на правду в таких вопросах, можно легко получить Лучший ответ если просто позвать любых людей из ММира проголосовать за любой понравившийся ответ.
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 7 лет назад
не сами т. к. таких банят
но махинации 100%
не понимаю только для чего оно им надо
Alpha Men ♂Высший разум (1578785) 6 лет назад
у миня мисячные! и пмс
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) мне похер что там у тебя
Джони Пруф Просветленный (34012) 7 лет назад
Дмитрий прав. Я сам наблюдал данную картину. Когда специально не выбирал лучший ответ в своем вопросе, и через месяц буквально за пол часа за один ответ проголосовало около 10 человек