Как скоро произойдут перемены в личной жизни, выйду ли я замуж.

Ксюша =) Мастер (1073), закрыт 7 лет назад
Ольга 28.05.1983
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 7 лет назад
Как только наведёте порядок в личной жизни и
созреете для замужества.
Пока это каприз и туман.
Замужество целая наука и искусство отношений живых.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 7 лет назад
Вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности (то есть, то-что желает ваша душенька), неосознанно, зависят-от истинного ВРЕМЕНИ (ЧАС, МИНУТЫ) вашего рождения, которое вы-даже, не соизволили огласить.
А по полной дате рождения смотрят-ваши достоинства и недостатки натуры, а в совокупности с полной датой рождения партнера-рассчитывают совместимость и проводят анализ развития отношений. В вашем случае, вам следует проявить активность и найти-настоящего эгоиста; только, он, в состоянии
удовлетворить все ваши многочисленные капризы (и, именно, вы-должны его найти и выбрать, ибо, в противном случае будет-короткий роман, не более).
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
Ксюша =)Мастер (1073) 7 лет назад
спасибо
????i? ))) Знаток (327) 7 лет назад
Если вы хотите, и судьбою будет предрешено то да)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
Перемены будут положительные уже в этом году, особенно в личной жизни. Вы поэтому переживаете.