Что делать, чтобы зимой в городах было не так грязно? На автодорогах так вообще месиво (((

BOSS Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Сначала снег убирать, потом песок сыпать
Остальные ответы
екараный бабай Мастер (2117) 7 лет назад
узнать почему мерия не выделяет денюжку на уборку дорог снегоочистительными машинами
port portИскусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Мэрия - 100% выделяет средства, причем в огромных объемах!

Просто эти средства тупо разворовываются при содействии самой же мэрии... Вот в чем проблема-то!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
ходи по тротуарам
port portИскусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Надо ездить по тротуарам! Это куда круче! :)
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Нужно присоединить Россию к Финляндии - финны быстро порядок наведут. Никакого срача на улицах не будет!
Рудольф Ставрогин Знаток (274) 7 лет назад
Надо перед зимой хорошенько промывать дороги!
Настя Афанасьева Знаток (374) 7 лет назад
грамотно применять противогололедные реагенты, кашу после плавления снега своевременно убирать
Андрюха Черемисин Знаток (383) 7 лет назад
Не использовать против гололеда песок ни в каком виде, от него в основном грязь - это пробы с дорог показали
Марина Апельсина Ученик (231) 7 лет назад
Благоустравиать надо города! Засевать газоны, чтобы было поменьше голой земли, а то она пылит, а где пыль там и грязь