Кто лучший сказочник на свете?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Харошая дефачка Мудрец (17246) 15 лет назад
Алесандр Деликатесный VS Пабло прадюссер

;-))) энд ай *скромненько так*
Остальные ответы
Виктор Бурдюгов Гуру (2592) 15 лет назад
Моисей! Он 40 лет Евреям какие то сказки рассказывал и они верели!
Катюшка Мастер (2004) 15 лет назад
андерсен.. . такие завораживающие сказки... невероятно красивые по-моему)
Наталья Гуру (4892) 15 лет назад
Жизнь лучший сказочник, иногда такое завернет, что братьям Гримм и не снилось...
Пьяный_Философ Гуру (2807) 15 лет назад
Лудше наших политиков - низнаю никого!
капитан Немо Мыслитель (8461) 15 лет назад
Ершов-сочинил одну сказку про конька горбунка-и на много лет стал известным. -хотя в жизни был незаметным человеком .
susan Гуру (2955) 15 лет назад
Чудо в перьях; -)))
Елена Дюкова Ученик (189) 15 лет назад
Мой друг Сашка! Он девушкам такие сказки рассказывает.. .
Самое интересное, что они в такие сказки верят! )))
@Л@ Гуру (3615) 15 лет назад
Андерсен, политики и мужья
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
мужчины в тот момент когда обманывают своих женщин, ну такое сочиняют, никакому сказочнику и не снилось