Подскажите, можно ли при строительстве прописывать не родственников в квартиру, чтоб признали нехватку квадратных метрв?

Татьяна Сергеева Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Данилова Ирина Профи (543) 15 лет назад
нет не может. Так как у вас на стадии строительства отсутствуют правоустанавливающие документы на квартиру, следовательно прописать вы туда никого не сможете.
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242329) 15 лет назад
А при чем строительство? Собственник может вселять и прописывать кого угодно в свое жилье. А зачем? Нехватка квадратных метров в каких целях? Вопрос не понятен