Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отключить "Я на связи" МТС и бесплатно ли это?

Дон_Дигидон Просветленный (33728), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508564) 7 лет назад
Отключаем услугу «Я на связи» МТС С помощью Мобильного портала. Вам нужно набрать с мобильного *111*334# и кнопка вызова. Через СМС-помощника, отправив СМС команду 211430 на бесплатный номер 111. Стоит обратить ваше внимание на то, что вы не отключаете услугу «Я на связи», а подключаете услугу «Запрет услуги «Я на связи»». То есть, что бы отказаться от одной услуги, вам нужно подключить другую. Таким хитрым способом МТС наверняка хочет запутать своих абонентов в их бесчисленных услугах и опциях. Запомните – «Запрет на услугу» — это когда люди не будут знать, что вы уже в сети. Если услуга «Я на связи» подключена, то СМС о вашем появлении в сети будут приходить звонящим.
Источник: http://2bro.ru/kak-otklyuchit-uslugu-ya-na-svyazi-ot-mts/
Ещё, для запрета услуги Я на связи в МТС можно использовать специальные команды. Набираете *111*334# и вызов. Запрет установлен. Если вам больше нравится использование sms-помощника, то набрав его номер *111* переходите по командам в следующем порядке 21143.

Подробнее по ссылке: http://mts-help.ru/usluga-ya-na-svyazi.html
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399430) 7 лет назад
Приложение мой мтс. или на сайте узнать