Я собралась ехать в Шарм эль Шейх в конце декабря, но не уверена насчет погоды, как думаете стоит ли?

Елена Профи (956), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Знаток (397) 15 лет назад
Сама туда собираюсь. только в начале декабря. Тоже думаю как с погодой, знакомые прилетели 2 дня назад тем. +30,воды +25
Nina Fedkina (Usova) Просветленный (21634) 15 лет назад
Там сейчас и до начала марта ветра, в море войти очень трудно, а выйти ещё труднее, но можно плавать в бассейнах. Днём тепло даже жарко, ночью прохладно, надо брать тёплые вещи.
А в целом, очень приятно после зимних холодов попасть в лето.
Silvia Мастер (1116) 15 лет назад
Средняя температура в декабре днем + 23,24, ночью + 16,17, воды +22,23..
Вечером будет прохладно, лучше всего брать пиджак или что-то типа джинсовой курточки.
А днем несмотря на среднюю температуру все же бывает потеплее 23-х..
Lentsha Мастер (1579) 15 лет назад
teplo tam,,, u menja shsas vse letajut znakomie....ja bila na novij god-dnjom zarko,a k vecheru prohladnej,nado chonibud nakidivat....
tanishi Мастер (1691) 15 лет назад
ну я не знаю! в прошлом году в шарме я так замерзла - сил нет!! ! уж на что я люблю плавать, но в воду за 14 дней смогла зайти раза три и то никакого удовольствия - холодно!! ! а вечером надевала майку, на нее свитер, а на нее ветровку и все равно холодно было!
хотя конечно раз на раз не приходится иногда потеплее иногда похолоднее, но все равно жары не будет это точно
Ольга Мыслитель (8720) 15 лет назад
в конце декабря самые дорогие туры (т. к. новый год и Рождество католическое) , и погода там прохладная-днем ветер и довольно ощутимый, вечером прохладно, нужен будет пиджак или ветровка и обувь закрытая. и тем более сейчас там аномально холодно-дожди, ветер, днем +20-21, ночью +13-15, не знаю что же будет в декабре.