Правда ли, что при аллергическом или хроническом насморке можно закапывать в нос свекольный сок?

Юлия Знаток (466), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Закапывать можно все что угодно. Но ДУМАТЬ надо и советоваться с грамотным врачом до этого
капитан Немо Мыслитель (8461) 15 лет назад
правда. и еще можно ,,живую воду,,, и нюхать горевшие спички.
Izekel Профи (797) 15 лет назад
Если на него нет алергии, а с какой целью?
Luchshaya Мыслитель (5053) 15 лет назад
это самое верное средство..
~Манюша~Профи (673) 15 лет назад
Это правда что ли????
~Манюша~ Профи (673) 15 лет назад
мне от аллергического насморка помогает прысколка в нос -насобек - утром по 1 впрыскиванию и вечером. Сама себе назначаю в обострения. (раньше доктор прописывал).
Танюшка Мудрец (10426) 15 лет назад
Можно, тлько его надо разбавить1:1 с подсолнечным маслом, я при гайморите капала.
Пользователь удален Профи (645) 15 лет назад
можно, но лучше не нужно, такая гадость, и ощущения неприятные
Тина Гуру (4435) 15 лет назад
Это наверно Геннадий Петрович Малахов посоветовал!?
Юлия БорисовнаПросветленный (28024) 15 лет назад
бугага
точно!
татьяна Профи (924) 15 лет назад
Я, отвечу на ваш вопрос так, если у вас нет аллергической реакции на такой овощ, как свекла, то это действительно лучшее средство, хоть и немного противное. Ещё хочу дать вам совет-делайте сбе инголяции из морской соли и эвкалипта.
Источник: моя двоюродная сестра страдала тем же самым и пользовалась свекольным соком.
ольга дынько Мастер (1494) 15 лет назад
не вздумайте.. . от не разбавленного на стену залезите
Источник: личный опыт