Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к правительству РФ?

Андрей Антонов Гуру (3310), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 244 чел
Варианты ответов
20
52
44
63
12
14
7
5
27
Комментарии
Александра ☭Оракул (99702) 7 лет назад
Путинлох
Андрей Антонов Гуру (3310) Давай нормальные аргументы.
вах- вахПросветленный (25138) 7 лет назад
А не пойти ли тебе куда нибудь в сторону со своим социологическим опросом.)
ОльгаМудрец (17643) 7 лет назад
Марионетки еврейских банкиров.
Не без этого, к сожалению
Александр Радченко Гуру (3803) 7 лет назад
резко отрицательно я к нему отношусь. Во-первых, о борьбе с коррупцией. Сколько коррупционеров не сажай, а меньше их почему-то не становится. Зайдите в любой государственный ВУЗ. ЧТо, при Путине брать меньше стали? Черта с два! И сейчас берут. Только боятся. Во-вторых, уровень жизни. Люди, вот куда идти при минималке в 7500?! Только на кладбище
Александр Радченко Гуру (3803) И вообще. Даже с точки зрения философии. Система должна изменяться. А когда в системе идет застой, она начинает деградировать
Антуан ЭкзюпериМудрец (11131) 7 лет назад
Так же, как и они к нам: -) А как еще можно?
Михаил КондаковЗнаток (322) 7 лет назад
А все, кто увлечён политикой, «романтики» -
Подобны детям, что играют в фантики…
На протяженье времени они играли
Но люди, лучше жить от этого не стали
И клоуны, подняли их на смех -
Являются посмешищем для всех…
Эх, люди, люди, что же будет завтра с вами?
лукавый издевается над вами
И эта нечисть, всё – же должен знать
Что повеленья Чад - Любви
Со страхом, ты обязан исполнять
Я на последствия не сетую
Дерзнёшь тупить… я, не советую___(Даниил. 12,1).
А не раскаешься, то милости не жди
Настало твоё время, выходи__(2Фессалоникийцам 2,7).
McAl Georg Оракул (97540) Ддааа! Фонтан эмоций, но, однако, Всё это им куда? До ср... сразу догадались?
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (204321) 7 лет назад
Хорошо. Особенно когда смотрю на людей, которых пособники американо-фашизма предлагают вместо них в правительство типа Навальнера и Кудрина... А иногда никого не предлагают, просто кричат "долой" как большевики ленинцы. Идиоты они и есть идиоты
Андрей Антонов Гуру (3310) Пособники американо-фашизма? Ты сморозил явную дурь. Во США нет фашизма, это первое. Во-вторых, я не пособник фашистов. Идиот это ты. Тупо назвал оппонентов идиотами, тупо пробалоболил, и всё. К твоему сведение, при Кудрине у нас был стабильный экономический рост, ну это ладно, это больше от цен на нефть, но при Кудрине значительно понизился государственный долг.
OLD_PRIORПросветленный (31542) 7 лет назад
Я, к нему не отношусь.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26856) 7 лет назад
Почему нет варианта: «К Правительству, как в целом к власти, не отношусь. Терплю, как терпел бы любую власть. Без власти был бы счастлив»?
соглосен!
АнонимМастер (2145) 7 лет назад
Питина я уважаю он мне очень нравится и как человек и как Лидер нашей страны.
И к Правительству РФ в целом я отношусь хорошо.
алексей дунаевПрофи (654) 7 лет назад
Нейтрально ко всему отношусь понимая что ничего никто менять не будет. И дело тут даже не в провительстве а в самом народе к примеру чисто не там где постоянно убирают а там где не сорят. Когда каждый будет за собой следить тогда и жить будет намного лучше
Дмитрий ТихоненкоЗнаток (416) 7 лет назад
В России никогда, слышите? НИКОГДА не станет жить хорошо, после того как ушел Николай II и пришли эти, бандиты, у нас так и будет, прав не тот кто прав, а прав тот, у кого больше прав.
Я вам советую посмотреть лекцию директора региональной программы независимого института социальной политики Натальи Зубаревич, очень интересно о нынешнем кризисе и чем он отличается от всех остальных
Андрей Антонов Гуру (3310) То есть во всей России с населением 145 миллионов человек не найдётся честных и порядочных людей, которые хотели бы работать во благо Родины? Ты хочешь превратить население в пассивных наблюдателей?
Р РМастер (1585) 7 лет назад
Путин красава. Сам ты лох. В первую минуту бы загрузился иарвис при регении его задач в управлении
Дмитрий Тихоненко Знаток (416) Киселева пересмотрел что-ли? овощной.
Дмитрий ТихоненкоЗнаток (416) 7 лет назад
kamikadzedead вам в помощь, путь ютуб
priamПросветленный (44698) 7 лет назад
к правительству мы- никак не относимся, поскольку мы не правительство...
ИС-1-14 ИС-1-14Знаток (370) 7 лет назад
Посмотрю я на вас, когда вы страной руководить станете
Андрей Антонов Гуру (3310) Что за манера говорить подобное?! Типо любой, кто недоволен властью, не имеет право критиковать президента? Я вам скажу, как минимум 95 % жителей любой страныв вряд ли смогут стать хорошими президентами. И что, рейтинг президента в любой стране должен юыть выше 90 %?
McAl GeorgОракул (97540) 7 лет назад
Чувством юмора не обделён!
Игорь ЖуковПрофи (695) 7 лет назад
За последний вариант, видимо, украинцы голосуют активно. Источник мирового зла - это сильно.
соглосен!
НикусяВысший разум (278635) 7 лет назад
отрицательно отношусь к ворам и бандитам
PinkamenУченик (114) 7 лет назад
Нейтрал
ВВП-только говорящая голова," оратор, нравящийся народу".А вот тот, чьи решения подписывает политик, находится далеко от нас-физически и ментально (ГД и СФ-цирк и кукольный театр при ООО "РФ"). При детальном анализе, нетрудно прийти к подобному заключению (((