А не кажется ли вам что у Иоанна крестителя были дреды? Ведб он 40 лет жил в пустыне и наверно не мыл там волосы...

Give Me Novocaine Мастер (1580), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
алекс вер Просветленный (30148) 15 лет назад
Иоанн Креститель жил в пещере на восточном берегу реки Иордан, у него
была возможность каждый день мыть волосы и это подтверждает его
великолепная прическа.
Дина Просветленный (36801) 15 лет назад
Иоанн Креститель был двородным братом Христа и старше его на пол года.
В пустыне без воды и дня не проживешь! Так что была у него вода, не сомневайтесь )) Река Иордан впадает в Мертвое море. Недалеко от этого места и крестился Иисус у Иоанна.