Автомастерская GTA Online

Как улучшить машину в автомастерской офиса, уже всё там обошёл, но так ничего и не выскочило. Подскажите как это сделать

Надо вроде как к лифту подойти и выбрать мастерскую, либо подойти к синему маркеру возле лифта. Можно еще попробовать сесть в машину в офисном гараже. Кстати, вышеперечисленные варианты исполняются в офисном гараже

Сесть в тачку и нажать "E"

стоит 995000. со всеми апгрейдами почти 3и ляма

Посмотри вот это видео в нём подробно рассказано как ей пользоваться https://www.youtube.com/watch?v=9guxUrDW7ZA

1) Зайти в гараж
2) Сядь в нужный транспорт
3) Нажми английскую E