Помогите пожалуйста! Кто умеет, помощь нужна!

WRND Мыслитель (8242), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я Михаил 23.08.1986, девушка Анастасия 12.06.1996. Раньше очень хорошо общались, потом разладилось, я немного виноват и у нее самой возможно, что то случилось, либо еще кто-то нравится. Скажите как девушка ко мне относится сейчас, есть ли у нее отношения с кем то, возможно Сергей это, младше меня, постарше Нести немного, Бийский парень такой. У Насти раньше ко мне симпатия была, сейчас скорее всего нет. В ЖИВУЮ не общались 5 месяцев. Хотел бы узнать как она ко мне относится, хочу на работу прийти к ней, типа мимо проезжал, как лучше себя проявить и хорошая ли это идея? Буду очень благодарен за действующий метод и правильный прогноз, спасибо! ФОТО, ЕСЛИ НАДО, В ЛИЧКУ СКИНУ, сорт за капс с планшета неудобно писать: -)
Лучший ответ
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
чем помочь то
WRNDМыслитель (8242) 7 лет назад
Написал, все не так страшно, как грустно ы меня))
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) не лучшая затея.. не оценит
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
очень сильная сексуальная энергетика между вами.
WRNDМыслитель (8242) 7 лет назад
Вообще она хоть и привлекательная во всех отношениях, но это не главное совсем, я готов даже без секса отношения иметь с ней
Делайте все как сердце велит. Оценит она или не оценит это уже не ваше дело
sofia ChernayaМудрец (15694) 7 лет назад
В чем состоит Ваш ответ? На самом деле, советую Вам, Михаил, не гнаться за тем. что Вам не принадлежит. У Вас сейчас просто эмоции. Пусть Вас успокоит факт, что если общение прекратилось-значит, это не Ваше. В будущем вы оба все равно нашли бы каждый свою половинку. Двоих детей вижу у Вас.) Кстати. Если Вы приедете к ней на работу-она тем более потеряет к Вам интерес. Заиграют амбиции. И Вы станете чувствовать себя еще хуже. Получите сильный психологический удар.
С чего вы решили что она потеряет интерес если он приедет на работу к ней?