Поссорилась с мужчиной, которого ждала год

umed Мастер (1439), закрыт 7 лет назад
причем не я виновата.... даже не поняла, на что он обиделся.... Это все?
Что делать? Марина 14/08/70
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Помиритесь, так что переставайте плакать!
umedМастер (1439) 7 лет назад
Я извинилась первая, хотя не поняла за что.... он прочитал мои извинения ...и молчит уже сутки....: ((((( вчера рыдала навзрыд.... так все накопилось.... так что вы были правы....
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46908) 7 лет назад
помириться можно вполне
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/197443654
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
все туманно: ни чувств, ни желания. Совместное счастье будет коротким.
sofia ChernayaМудрец (15691) 7 лет назад
Туманно-да. Но будущего не будет вообще. Ему сейчас тоже нелегко. Но, обладая здравым умом, понимает, что такое истечение ситуации будет лучшим для обоих.
ИринаГейХизири Гуру (4163) 7 лет назад
Ждала год? Как будто вам 20 лет чтобы ждать год два! Ты попросту потеряли время!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
претерпевают эмоциональный застой, но именно с ним в дальнейшем, спустя несколько месяцев, возможно развитие отношений и яркие взаимные чувства.
umedМастер (1439) 7 лет назад
спасибо... это очень точно... и я и он это знает.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
может окружить любимую женщину такой заботой и эмоциональным комфортом, что другим остается только мечтать о таких отношениях!
umedМастер (1439) 7 лет назад
видимо.... это не я....
Иван Мастер (2490) 7 лет назад
Ваш мужчина очень переживает по поводу конфликта. Средняя карта говорит сама за себя - помиритесь.