Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+4

Windows 7 пропали некоторые строки в свойствах.

На фото видна суть проблемы. Пропали строки "Открыть" и так же когда открыл Пайнт пусто там где "Открыть", "Сохранить" и прочее. Между тем все эти строки рабочии, все нажимается и работает, просто нету текста.
Не пишите что нибудь вроде "ВИРУС" или прочее, ибо не оно. Т. к. винда чистая неделю назад поставил. Ничего такого не ставил, все самое стандартное, и раньше такого не наблюдалось (до переустановки ОС).
Еще браузера не запускаются (Мозила и ИЕхплорер 11), мозила только в безопасном работает.
Я обновлял винду через Центр Обновления, может в этом дело?
А так же еще скачался и поставился драйвер для Нвидиа ГеФорс Эхпириенс (GeForce Experience). Может оно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

Откатись обратно. Нечего обновлять винду, только хуже сделаешь.
Мож в реестре лазил?

Аватар пользователя
Мудрец
8лет

GeForce Experience можешь удалить и больше не устанавливать. Это не драйвер, а программа для установки новых драйверов и автонастройки игр. Чаще всего он глючит, поэтому смысла в нем нету. Если ты через него обновил драйвер для видеокарты, то это и могло дать сбой. Просто удали драйвера НВИДИА и переустанови заново. Но на этот раз качай драйвера с оф сайта.

Аватар пользователя
Профи
8лет

Почти сам себе и ответил. Кривые дрова.