В какой игре карта больше: the elder scrolls arena или the elder scrolls 2 daggerfall.
Естественно Daggerfall. Между прочим самая большая карта за всю историю серии, если не игр вообще. 161 600 квадратных километров!!
Но в Arena в свою очередь на карте представлен весь Тамриэль
Если что Арена Больше Daggerfall-a в несколько раз потому что Daggerfoll это кусочек серии а Арена это вся серия можно так сказать
В Арене, насколько я знаю, карта генерируется рандомно