Подскажите как измерить обороты двигателя с помощью мультиметра. авто ваз 2108 низкая панель, карбюратор???

X Знаток (343), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609855) 15 лет назад
тупо замерять число импульсов, приходящихна коммутатор с датчика холла (с сигнального провода) в минуту
Остальные ответы
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
не мучайся купи электронный тахометр. Раньше стоил почти копейки