Как мне избавиться от этой тоски по....

Luchshaya Мыслитель (5053), закрыт 15 лет назад
вам, солнечные дни ? Сорри, первым снегом навеяло !
Лучший ответ
Остальные ответы
Галька Мастер (2351) 15 лет назад
Сижу, жую, и в окно не смотрю
Астра Мыслитель (6525) 15 лет назад
Поискать что-то хорошее в зиме, первом снеге.
Aleks Loginov Мастер (1507) 15 лет назад
Думать позитивно, это само по себе все решит. А тоска, если искать в ней хорошее, помогает взглянуть на вещи совсем с другой стороны...
Вадим Козаев Мудрец (16174) 15 лет назад
Горячие напитки делают добрее.
Температура окружающей среды влияет на отношение человека к окружающим. Если кого-то нужно развести на не очень выгодный для него поступок, лучше предварительно дать ему в руки чашку горячего кофе. А если вам не хватает решимости отказать — выпейте стакан ледяной воды, советуют психологи.

... или горячительные )))
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
а приезжай ко мне. .
у нас зима теплая, с утра снег выпадет, после обеда растает.. .
в середине февраля фермеры землю обрабатыват....