девочки подскажите.!! кто какие маски использует для роста волос!! и помагает ли вообще!!

Илоночка Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Касаткина Мыслитель (6366) 7 лет назад
читала положительные отзывы о продукте "бабушки агафьи на дрожжах ",то ли шампунь, то ли бальзам
Юлька Мыслитель (9430) 7 лет назад
маски "Селенцин" и "Тающая" (Лошадиная сила) - очень даже ого-го, как ни странно, имеют разогревающий эффект. недавно начала использование TOP 10 Oil этого же производителя, там впечатляющий состав (масло бей, черного тмина и пр) - для той же цели.
Анна Корякина Мастер (1236) 7 лет назад
Очень понравилась маска Гестил: Gestil Wonder Crema Ristrutturante - Регенерирующий крем-бальзам с бамбуком.
Использовала 1 раз в неделю. Через месяц волосы намного лучше стали. Меньше выпадают, буквально 2-3 волосинки во время мытья.
Mimi Мыслитель (6964) 7 лет назад
Эффективнее всего профессиональные маски и сыворотки, которые улучшают питание луковиц волос. Отсюда и волосы быстрее и лучше растут. Мне нравится сыворотка Tahe Fitoxil. После 2 мес есть видимый результат.
MimiМыслитель (6964) 7 лет назад
Вот такая сыворотка wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5
Mimi Мыслитель (6964) И плюс прием витаминов внутрь. Можно комплекс для женщин, можно витаммны группы В.
Barabash Aleksey Профи (639) 6 лет назад
Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.