Про нарощенные ногти

Наська :) Мастер (1512), закрыт 15 лет назад
Скажите, а для чего УФ-лампа? И засыхает ли гель без нее????
Лучший ответ
Бэлла Абидова Ученик (230) 15 лет назад
нет.. . гель твердеет при воздействии уф-лучей. . так что без лампы никак.. . =))
Остальные ответы
Оксана Мосейчук QIP-497289973 Знаток (276) 15 лет назад
Акрил может без лампы, но не гель!
@Л@ Гуру (3615) 15 лет назад
гель нет, только акрил
888 Мыслитель (9735) 15 лет назад
Гель без лампы застыть может при температуре 70*С не менее 5 минут.... Кто выдержит? Никто.... да и не нужно, в лампе безопасней и надежней
Источник: мастер маникюра и наращивания ногтей
Психолог Мастер (1330) 15 лет назад
УФ-лампа самый необходимый предмет при использовании геля! Если ногти гелевые не выдержать определенное время, то они быстро сломаются, или придется наносить еще один слой, а если передержать то могут помутнеть.
Luluwk@Мастер (2493) 15 лет назад
современные гели последних поколений(в стоящих фирмах) например CNI не желтеют и не мутнеют если их передержать.
Luluwk@ Мастер (2493) 15 лет назад
Полимеризация геля происходит в УФ-лампе, без неё никак.. Солярий не поможет-шутка...
Источник: Нейл-мастер со стажем.