Кто знает какого числа нужно садиться за стол на Крещение - 18-о вечером или 19-о вечером?

иван-иванов Оракул (79237), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (8962) 7 лет назад
После проруби
иван-ивановОракул (79237) 7 лет назад
эээээ)) - растерялся немного Вашим ответом
Анна Мыслитель (8962) Главное в крещение, это купание в проруби, даже если я не купаюсь, я еду с друзьями, наблюдаю за этим процессом, а потом все за стол. А время тут не важно.
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213567) 7 лет назад
19 утром.
иван-ивановОракул (79237) 7 лет назад
ухты. Ну 19-го я чета так и думал, а вот что утром не предполагал. Но все же 19-го. Спс!!!
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213567) Не принимайте мои слова за истину. Это бабушка надвое сказала.
роза темиргалиева Ученик (185) 7 лет назад
19 утром
иван-ивановОракул (79237) 7 лет назад
Ну главное что 19-го как я понял