Вопрос про звание в CS:GO

xaker9100 Ученик (189), закрыт 7 лет назад
вопрос про снятие звания, играл в КС 2 года назад, откалиброван 1 лычку, хотя играл вроде не плохо, да и выигрывали, ладно, апнулся до Сильвер элит и дальше вообще никак не мог, забил, сделал перерыв на год, зашел, звание сняли, чтобы его обратно вернули нужно выиграть 1 катку, я ее выиграл, но мне кажется е вернули звание, а опять дали 1 лычку сильвера, апнулся опять до Сильвер элит, дальше ну вообще никак, как не старался, вроде и против беркутов играл т против калашей, но никак, забил, зашел через месяцев 9 (пару дней назад), звание снято, 1 катка чтобы вернуть, первую сыграл в ничью, вторую выиграл, команду вытаскивал полностью, но ситуация та же, дали 1 лычку. Я уже не знаю что делать, может подскажет кто, потому что бесит играть на Сильвер, хочу продвигаться, а играю вроде не плохо, раундов тащим, KPD всегда больше 1.5, а бывает и по 3, помогите
Лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70176) 7 лет назад
А ты почаще паузы в 9 месяцев делай, тогда глядишь и одну лычку отберут
Остальные ответы
Marat Sharifullin Ученик (110) 7 лет назад
1 Если долго не играть звание снимают
2 надо выиграть около 10 игр
xaker9100Ученик (189) 7 лет назад
Снимают полностью? Я читал, что звание остаётся прежним, ну максимум падает на 1-2 и все...
dollax Ученик (210) 7 лет назад
Звание в кс го, такое мучение
Иван Модилов Ученик (117) 7 лет назад
кс го-ничто
играй в варфейс бф-3 бф-4
это лучше