Когда закончится пауза в отношениях? Это кризис ?

Настасья Романова Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Постоянно снится любовь и тепло от человека,
Чувствуется невидимая связь
Парень считает, что приносит мне беды
Подскажите, молчание прервётся? Мы будем вместе?
Лучший ответ
ArdAxe Мыслитель (5582) 7 лет назад
Не бывает никаких пауз. Либо вместе, либо нет.

"Давай сделаем паузу" - это мягкая форма "Давай расстанемся". Финита.

Если предложение паузы не было озвучено, то тут и гадать нечего - вы уже расстались.
ArdAxeМыслитель (5582) 7 лет назад
а сны Ваши - это отражение того, чего Вы хотите - чтобы всё было хорошо, вы были вместе и счастливы.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269405) 7 лет назад
Вы устали так, что завалились на его плечо и всё это потом, вместе с остальным взятым в вашем поведении, привело к паузе в отношениях. Думайте!
Настасья РомановаУченик (107) 7 лет назад
Я могла бы согласиться, мне свойственно искать причины в себе, но как-то все наоборот на практике получилось с усталостью. Проблемный он всегда был
1 Искусственный Интеллект (269405) От вас не требуется искать проблемность от него. Все ваши действия, и хорошие и плохие работали на паузу.
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
что точно он не пойдет на первые шаги
NachtigallМыслитель (7362) 7 лет назад
Простите, а можете мой вопрос посмотреть?
https://touch.otvet.mail.ru/question/197277097
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) пишите в личку katerina.28@inbox.ru
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
императрица жрица 4 жезлов- у него есть еще одна девушка с кем он хорошо проводит время, общается и не только. так что я думаю тут все дело в ней. мужчина просто так говорить не будет : что приносит беды или еще что-то он просто таким способом самоутверждается и дает вам понять что не хочет быть с вами что у него явно имеется еще некий какой то претендент. задумайтесь об этом
Источник: карты таро
Павел Мурашов Гуру (3827) 7 лет назад
Не копайтесь в себе. Сейчас проблема реально в нем.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
мужчина закрыт… мало показывает свои чувства и что у него на душе. Возможны отношения страстные, но временные.
алексей дунаев Профи (654) 7 лет назад
Расстанетесь. Если уже пауза началась это не к добру значит чувства с его стороны остыли скорее всего есть другая.
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Пусть бросает пить
Настасья РомановаУченик (107) 7 лет назад
Потрясающе. Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который увидел суть проблемы.... слов нет....
Скажите, отношения наладятся или там действительно другая мадам?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 7 лет назад
обоих здорово магнитит. Но вы обладаете возможностью ненароком попадать ему в самые больные места в общении. Да и он способен легко вывести вас из себя. Это очень стрессовое общение. От него легко устать… Поэтому лучше оставить обоих в друзьях и поклонниках, но не развивать отношения...
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
да, это кризис, нужно время.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Он любит вас, но не хочет доставлять вам хлопоты!
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
Будьте добры, посмотрите мой вопрос.
https://touch.otvet.mail.ru/question/197443654