Стоит ли заниматься материализацией или самовнушением?

Ярослав Домбровский Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (426154) 7 лет назад
Материализуй мне пару тысяч баксов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316047) 7 лет назад
Материализацией 100% нет, ибо бред. Хочешь проверить, что не работает - представь себе тарелку каши или что там ешь. И жди, пока она САМА появится. Скажу по секрету, что так можно ждать неделю, месяц, год, но ты, я думаю, уже сам это понял.
Насчёт самовнушения - там есть нюансы, но определённые мысли внушить себе можно, если они адекватные.
Чем действительно стоит заниматься - это говорить всегда себе правду, спрашивать себя каждый день, что ты сегодня сделаешь для того, чтобы воплотить свои цели в жизнь.
Ас Просветленный (22236) 7 лет назад
Стоит заниматься: самодисциплиной, спортом, работой и семьёй.
Sefora Markowa Оракул (88589) 7 лет назад
Самовнушеним можно и заняться, если это нужно. Но тут надо осторожно к этому подходить, говорите то, что вы чувствуете, иначе не сработает. То есть: "я самый красивый" - может не поднять самооценку, если в глубине души вы так не считаете.
Я Я Просветленный (37695) 7 лет назад
Это работает так. Твоё Сознание само по себе чистое, ты и являешься сознанием (душой) без мысли и формы (тело). Твой ум это очень сложная структура, сложная в том, что она слоёная, эти слои и называют подсознанием. Твоя жизнь складывается именно из программ заложенных в подсознании. Ты действуешь в соответствии с этими программами, твои убеждения, страхи, интерес, мысли образы и т. д. это и есть те самые программы. Всё, что ты пишешь в подсознание всё будет происходить с тобой, оно происходит прямо сейчас, ты просто не знаешь, что в нём находится, поэтому не понимаешь почему у тебя именно такая жизнь именно те люди и именно те ситуации в жизни происходят, почему именно такая работа, а не другая, почему столько денег, а не больше или меньше. Подсознание изучается по средством погружения, через медитацию. Со временем ты поймешь что у тебя за программы. По сути телесно умственный механизм под названием человек это биоробот, как ты его программируешь, так сознание, которым ты являешься и следует по жизнь. Дело в том, что там куча программ из прошлых жизней и поэтому ты тоже не понимаешь почему у тебя сейчас такая жизнь, ты просто сознательно не видишь этих программ, а все они притягивают к себе то, что с тобой происходит. Поэтому менять своё подсознание можно и нужно, если ты недоволен чем-то, именно программы и есть результат твоей жизни, измени себя внутри и поменяется твоя жизнь. Если нет денег, значит у тебя программы на их отталкивание "я не достоин денег" "надо много работать, а я не хочу", жадность на деньги тоже мешает, жадность это чувство не достатка в деньгах и это чувство тоже программа, которая и реализует на деле их недостаток. Работай со своим подсознанием, медитируй. Тело тебе нужно, что бы действовать. Поэтому работая с подсознанием не сиди на жопе. Твой телесно-умственный механизм это биоробот, возьми его под контроль и всё у тебя будет.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 7 лет назад
Самовнушением - можешь позаниматься, из этого можно иногда и пользу извлечь.
А материализацией заняться - ты не сможешь при всем желании.
Ярослав ДомбровскийУченик (218) 7 лет назад
Почему, многие занимаются
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) Думают, что занимаются. Но почему-то не замечают, что никакой "материализации" не выходит. "По щучьему велению" - это только СКАЗКА. Для русских лентяев, любителей помечтать о халяве.