Авто снято с учета и продано на запчасти в 2014 г. Пришел налог за 2015 г. Что сделать чтобы избавиться от налога?

Александр Сомов Ученик (127), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ренат Сабиров Мастер (2195) 7 лет назад
с документами в налоговую идите, там и снимут с учета ихнего ))
хотя налог приходит на следующий год
Александр СомовУченик (127) 7 лет назад
Спасибо. Еще в догонку вопрос: документы на авто (ПТС) потеряны во время ремонта. В ГИБДД какую-то справку могут дать что снят с учета автомобиль?
Ренат Сабиров Мастер (2195) дадут конечно, если официально снимали с учета
Александр СомовУченик (127) 7 лет назад
Еще раз благодарю! PS Снимали официально.