Где лучше поискать работу в Перми? хорошие сайты по этому поводу?))

Иришка Ученик (231), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванова Мастер (1129) 15 лет назад
Хочу предложить вам нетрудную и прибыльную работу, которую Вы можете выполнять не выходя из дома. Все, что Вам для этого нужно: компьютер, подключение к интернету и Ваше желание зарабатывать. Это интересно, легко и занимает всего несколько часов в день. Вы сами составляете свое рабочее расписание. Причем Вам не требуется продавать какие-то непонятные курсы или кликать по ссылкам! Если Вас заинтересовало мое предложение - пишите, я вышлю Вам подробную информацию-инструкцию. Мой мэйл: 85iov@mail.ru.