Блин, я уже больше полу года одна! Надоело! Хочу любви, а принца даже на горизонте нет...

ТоФиТа... = )) Профи (541), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Профи (591) 15 лет назад
какие принцы? их на всех не хватает.... а слабо бомжика взять? отмоешь его, приоденешь. вот тебе и принц))))
Tamplier Мастер (1110) 15 лет назад
правда возьми бомжа у метро.. представь что это прынц))
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
Оглядеться кругом, посмотреть внимательным взглядом - наверняка найдется тот, который тоже хочет любви. . хочет, чтобы его полюбили.. и пусть он будет принцем для вас!!
Одиночка Мастер (1079) 15 лет назад
Не в ту сторону смотрите..
инна Мыслитель (6299) 15 лет назад
Объявление:
Меняю белого коня на другого, любой масти. Достали. Принц.)))))))))))))))))))))))))))))
J.K. Мудрец (11111) 15 лет назад
видать не того принца ищете
Svetlana Мастер (1084) 15 лет назад
Верю, я тоже ищу ПРЫНЬЦЯ!!! да что б на коне белом, Но увы только кони и то не родословные!!!
fainnain Профи (688) 15 лет назад
Принцы не в моде, как и принцессы, прекрати думать начни соображать и всё получится
Bond Master Ученик (127) 15 лет назад
Ты вначеле за лейтенанта выйди, покатайся с ним по гарнизонам, а потом он генералом будет. (цитата) . Меня жена нишим студентом выбрала, когда знакомые рэкетом деньги зашибали, только они до сих пор в лучшем случае на шестерках ездят.