Есть ли онлайн приложение чтоб можно было сделать фото частично цветным? С фотошопом не дружу.

Махно Ученик (47), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр К. Мыслитель (9184) 7 лет назад
Например http://demos.algorithmia.com/colorize-photos/, но результат будет не сказать что супер!
Veniamin Искусственный Интеллект (253734) 7 лет назад
Онлайн не онлайн, однако, в разных фотоаппаратах есть такая возможность.
Скажем, в зеркалаках Nikon это функция "Выборочный цвет", в мыльницах Canon - "Акцентирование цветом".
.
My Name is Azazello Гуру (4499) 7 лет назад
Если не дружишь с фотошопом накати софтину AKVIS Coloriage - специально для этого предназначена, она и в виде плагина и как отдельная софтина выпускается ...
@lex Искусственный Интеллект (113964) 7 лет назад
Не поверите! Это можно делать в почте майл ру. Есть фото-редактор фото с писем.