Как стать главбухом? Работаю уже 2,5 года бухгалтером, а хочется профессионального

Танюшка Топоркова Гуру (2711), закрыт 15 лет назад
роста. На мой взгляд лучший выход из этой ситуации - это новое место работы с обучением. Учиться просто или того хуже платить за это у меня нет возможности. Может есть предложения?
Лучший ответ
ДВВ Гуру (4542) 15 лет назад
В этой ситуации наилучшее решение вижу в том, чтобы устроиться бухгалтером в маленькую организацию. Там единственный бухгалтер, который и является главным. Он занимается всем учетом, т. е. ему придется освоить все: кассу, учет материалов, з/п, налоги а кроме чисто учетных дел (что гораздо важнее и не преподается ни в каких учебных заведениях) придется выступать и экономистом для руководителя - советовать как оптимизировать налогообложение организации.
Лучше для проффессионального роста и не придумаешь.
А найти такую организацию не сложно. Их много, но правда они не могут платить хорошие зарплаты, следовательно места есть, но придется поработать не ради денег а ради знаний.
Остальные ответы
tata Ученик (147) 15 лет назад
за 2.5 г. главбухом не становятся просто так. Или ищи где ты будешь одна за всех бух-ров.
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 15 лет назад
Рост он зависит от личности! Значит чегото у вас не хватает, работайте дальше, возможно исчо рановато.