А теперь нельзя что ли создать почту без номера телефона7

поликарп иваныч Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Сейчас тоже можно зарегистрировать почтовый ящик на Mail.Ru без указания номера телефона.

1. При регистрации ящика через браузер Tor обычно нет строчки
"У меня нет мобильного телефона".
В этом случае регистрируйте либо с реального IP, либо через обычный анонимный прокси, к примеру.

Здесь, например, есть прокси-лист:
https://hideme.ru/proxy-list/

2. Может, Вы слишком много ящиков регистрируете за короткое время с одного и того же IP-адреса, поэтому эта строчка пропадает?
Попробуйте сменить IP-адрес, либо подождите некоторое время и повторите попытку.
~~
Если не выясните причину, то можете обратиться в службу поддержки почты Mail.Ru по форме: https://help.mail.ru/mail-support/registration/pc/other/
Или по адресу: mailsupport@corp.mail.ru
т@тьjян@*Гений (87491) 7 лет назад
С праздником Крещения Господня
Поздравляю нынче вас,
Пожелать я вам хочу сегодня,
Быть счастливой, в этот светлый час.

Пусть мороз крещенский вас подбодрит,
И очистит душу от забот.
И подарит вам частичку света,
Счастье и душевное тепло.
Высший разум (422580) Спасибо) С праздником!
Остальные ответы
J X Просветленный (47963) 7 лет назад
можно
внимательно просто читай что там пишут и снимай галочки где не надо, а именно где номер телефона просят
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 7 лет назад
создать можно, но преград будет предостаточно потом с ящиком.
YBDKM(You Better DoN't Know Me!) Знаток (271) 7 лет назад
Во-первых, если просто "Ящик", то в чём проблема ?
Во-вторых, есть сервисы "Виртуальный сотовый" ! Дерзай !