Нужно ли высшее образование?

Ярослав Домбровский Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Ну, это философский вопрос. Наличие образования никак не гарантирует тебе успешную жизнь, однако на определённые должности оно обязательно.
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 7 лет назад
Да. И не только потому, что "так надо".
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
Сам решай. Важно не высшее образование, а среднее соображение. )
Антон Сычев Гуру (3949) 7 лет назад
Если ведут экзамены при трудоустройстве, то будет не нужно.
Некий Загадочный Просветленный (42853) 7 лет назад
Оно дает Вам больше вариантов трудоустройства.
Но и без него можно прожить, если стать хорошим ремесленником.