Здравствуйте! Устраивала умеет посмотрите вопрос пожалуйста, очень важно для меня!

WRND Мыслитель (8242), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я Михаил 23.08.1986, девушка Анастасия 12.06.1996. Раньше очень хорошо общались, потом разладилось, я немного виноват и у нее самой возможно, что то случилось, либо еще кто-то нравится. Скажите как девушка ко мне относится сейчас, есть ли у нее отношения с кем то, возможно Сергей это, младше меня, постарше Нести немного, Бийский парень такой. У Насти раньше ко мне симпатия была, сейчас скорее всего нет. В ЖИВУЮ не общались 5 месяцев. Хотел бы узнать как она ко мне относится, хочу на работу прийти к ней, типа мимо проезжал, как лучше себя проявить и хорошая ли это идея? Буду очень благодарен за действующий метод и правильный прогноз, спасиибо, если фото надо сумму в личку.
Дополнен 7 лет назад
Скины в личку т. е.
Дополнен 7 лет назад
Скину, т9 блин: -)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Слишком много времени прошло.
Она уже своей жизнью живёт и вы не входите в её планы и её жизнь.
Не стоит ехать к ней.
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46909) 7 лет назад
если фото есть выставляйте скажем как относится и есть ли шансы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 7 лет назад
Если вы пойдете к ней на работу и выполните свой "план"- она может заинтересоваться. Но это чисто- сексуальный интерес. С её стороны обман по отношению к вам просматривается. Карта Таро.
WRNDМыслитель (8242) 7 лет назад
Какой обман?
WRNDМыслитель (8242) 7 лет назад
Она вроде скромная девушка или нет?)
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) Вы спросили- хорошая ли идея придти к ней на работу.... - Я вам написала ответ. А чтобы определить, в чем она вас может обмануть- нужно смотреть вашу ситуацию с ней раскладом. Это- не делается здесь. В личках тоже время тратить просто так никто не будет. Так что- довольствуйтесь тем ответом, который вы получили. Или - ждите, кто вам еще ответит всерьез. Больше- нон коммент.
Андрей Харитонов Ученик (161) 7 лет назад
Конечно же нашла себе другого, так именно все девушки и делают)
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
до весны нет перемен с ней.
ждите апрель, многое изменится
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Девушка вас не забыла, сейчас в ее жизни есть парень.
WRNDМыслитель (8242) 7 лет назад
Что я могу сделать подскажите пожалуйста
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) Любовная магия поможет.
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
ветрена она, непостоянна.
WRNDМыслитель (8242) 7 лет назад
Ветренна в плане чего отношений, секса?
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
У вас разладилось не просто так, а потому что глубоких отношений не предвиделось. Она видит в вас активного и целеустремлённого человека- и это ей нравится. В настоящее время у вас обоих совпадает благоприятное время для больших перемен, именно это и может повлиять положительно на ваше появление.
анна воротникова Ученик (33) 7 лет назад
Как комне относится этот человек Олег 26.02.1955 Анна 30.07.1986
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
У неё есть мужчина, а у вас выпадает знакомство с другой женщиной!
Balera BaIera Профи (667) 7 лет назад
Не стоит время терять, она не будет с вами.
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/197443654
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
Михаил представляется для девушки не надежным вариантов, хотя можно ее убедить в обратном.