С психологической точки зрения. В чём ваша большая зависимость или привычка. Без чего вам не комфортно?

he Профи (693), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рядовой Шеин Просветленный (29591) 7 лет назад
Мне труднее всего жить без мозгов и понимания самой сути вещей, в остальном у меня нету проблем !
Виктор Чернышев Знаток (351) 7 лет назад
Когда рядом нет близких...
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Без свободы. Мне обязательно нужна свобода.
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 7 лет назад
Курить хочу бросить, неполучается (
. . Мудрец (10078) 7 лет назад
Без еды, питья и сна.
Кира Искусственный Интеллект (255172) 7 лет назад
Я пенсионер. И, можете смеяться, но я скучаю по работе, по общению с коллегами. Мне не комфортно сидеть дома просто так. Изыскиваю для себя дела: сад, каток, вязание, книги. И, наконец, интернет. В нем есть хоть какое- то общение.
Вот когда проработаешь 45 лет, тогда и понятна будет зависимость и привычка.
СтранницаОракул (60448) 7 лет назад
А некоторые наоборот ждут пенсию, чтобы появилось время на себя, на увлечения, на общение с друзьями, путешествия в конце концов..
Кира Искусственный Интеллект (255172) Время появилось и его не знаешь куда дать. Путешествия - это прекрасно и деньги есть, но мне невозможно оставить мужа- инвалида. Вот и сижу здесь на Ответах," путешествуют". Пока интересно.
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Без своих близких.
Когда находишься в какой то одной из страшных Московских больнице, страшно без самых близких
Плохо без ребёнка.
Ира НазароваОракул (93110) 7 лет назад
Я с тобой, не грусти!!!
God save you!