Почему одинокие люди подвергаются осуждению обществом? Думают что эти люди радуются, что одни, хрен там, они страдают...

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 3 года назад
Вот взять к примеру меня, да, не красавец, да, из бедной семьи, но я стараюсь заработать, сделать свою жизнь лучше в материальном плане, не бухаю, домашний. Я бы рад семью иметь, деток пару и никто бы мне был не нужен, кроме жены и детей, и по бабам ходить это не моё, был бы с одной до конца. Но я же вижу, что не нравлюсь никому, пытался знакомиться, но дальше первой встречи дело не шло.. Поэтому я все больше склоняюсь к мысли провести жизнь в одиночестве. Вот заработаю на квартиру и уйду от родителей, буду один жить..
Лучший ответ
Ирина Касаткина Мыслитель (6370) 7 лет назад
ну я одна, но не страдаю, и на мнение общества мне плевать, хотя я сталкивалась с тем, что бытует мнение, что якобы если нет детей/ плетей/ мужей, то обязаны страдать, а по поводу общества-это просто стереотипное, стадное мышление
Остальные ответы
Димитрий Бахалчи Мастер (1169) 7 лет назад
Братан, всё это херня, ваще не парься, общество это туфта
Асмодей Оракул (56411) 7 лет назад
А думал ты взрослый уже. скок лет? Живи хоть один. зоть с семьей. Кому какое дело
Web Apis Мастер (1022) 7 лет назад
Не знаю, мне одному комфортно и хорошо . Каждому свое как говорится .
Prince Limone Мыслитель (7648) 7 лет назад
где и кем? во многих дворах уже сто лет нет лавочек, и бабушки все заняты внуками, сейчас не сытые советские времена, когда люди голодны -они забывают о морали, и каждый сидит в своей норе
скорей всего, эти люди полны критицизма, недовольные своей жизнью, неудачно в браке, вот и дают волю чувствам, на вас срываются
надо от души давать советы
вас любят только близкие люди
а всем левым -плевать на вас, и на вашу личную жизнь
резко обрывайте их "вот когда встречу достойную девушку -тогда! а абы с кем быть, себя не уважать, мужик я или нет? мы, мужики, гордые носители писюна, нам себя беречь надо" )))))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
вы мужчина или женщина? не понимаю сарказм..
Den ******* Профи (729) 7 лет назад
Может тебе примерно такие попадаются:
Вот одна из таких анкет, возможно даже мужененавистница.
Мне 43 года.
Кого я хочу найти
- Желательно не курящего, знакомого с культурой распития алкогольных напитков, высшим образованием, наличием жилплощади в собственности обязательно!
Если после уплаты налогов, ипотек, кредитов, алиментов и прочих ежемесячных платежей вы понимаете, что на свидания денег нет, тоже подумайте, а стоит ли...
Вы ж не мне брали и платили... Тут как ни крути, на новые отношения тоже деньги нужны. По городу не гуляю, на лавках не сижу, за мужчин не плачу, от одиночества не страдаю,
спонсоров не ищу, бездомных и безработных не собираю. Дорогие мои, не рассказывайте мне пожалуйста о своем ужасном семейном прошлом. Психологи, психотерапевты и психиатры получают за это зарплату.
Обращайтесь по направлению деятельности. Очень прошу не беспокоиться командировочных, женатых, полных, в спортивных костюмах, употребляющих матерные слова, орошающих себя безмерно вонючим одеколоном, не знающих меру, а также советчиков, критиков, и халявщиков.
И никого не остается) Кого хочу найти.... желательно в возрасте ДО 50 лет, порядочного человека со схожими жизненными ценностями для серьезных отношений. Любящего животных. Доброго, хорошего, воспитанного. За которого хотелось бы взять ответственность.

Поиск в гугл - Суровый журнал про опасных женщин
Бессовестно счастливая Профи (952) 7 лет назад
Как хата появится отдельная, сразу девки набегут как саранча!!!
Валентина Просветленный (28782) 7 лет назад
Общество как правило мыслит стереотипно, так что пофиг чё они там думают.
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 7 лет назад
Нихерна ты не видишь. Просто боишься признаться себе, что ты можешь, кому-то понравиться. Ведь потом нужно будет сделать усилие над собой, понравиться еще и внутренне. А так как у тебя нет опыта ты просто боишься. Будь увереннее, не бойся ошибаться и показаться смешным, и нелепым, и всё у тебя будет.
Валентин Андреев Просветленный (30208) 7 лет назад
А ты к обществу не относишся? некоторые люди осуждают, а некоторые жалеют и даже стараются помочь. пишешь как плохо быть одному, а сам выбираешь жизнь в одиночестве. хватит ныть, тыж мужик, а мужик всегда добивается своего, не получилось с одной, пробуешь с другой, третьей...
Елена Куттина Ученик (197) 7 лет назад
Все будет, просто еще не время
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Надо быть сильным и класть много на общественное мнение.