Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь объяснит блондиночке что здесь происходит с плюсами, куда их теперь лепить надо? Пойму ли?) ) Здрассьти

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (241205) 15 лет назад
Видно главный по маразму майл ру.. побывал на ОРБИТЕ. .
что знакомое стало в их плюсах и и квалификации ответа
Остальные ответы
*Евгений* Мудрец (14235) 15 лет назад
ТЫ нам ТОКА ДВОЕК и КОЛОВ не НАСТАВЬ.
Диля ДжалалидиноваМудрец (11199) 15 лет назад
ржууууууууууууу )))))
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) когда пройдет, может хоть ты скажешь нафига вся эта тряхомудрина..и мне поржать охота..
Галина Галка Просветленный (34072) 15 лет назад
И не говори - нанатехнология. Методом тыка, щас попробую тыкнуть.
Ой, как красиво получилось!
Источник: Привет, дорогая, чмок тебя!
Елена Соколова Просветленный (32886) 15 лет назад
Приветик дорогая!! ! Это админы проекта на нас крест поставили ))) Как от вампиров от нас защищаются )))
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 15 лет назад
Лееен...что за хирееенььь????
Елена Соколова Просветленный (32886) Нововедение!!! Теперь можем за все голосовать, минусеров больше нет, есть теперь двоечники! Весь вечер везде нажимаю и плюсы не кончаются. Видимо и лимит отменили.
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Посмотрите здесь: http://otvet.mail.ru/news/#marks
Источник: Вот такие новости у нас!
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 15 лет назад
я рыдаЙу..ни хрина не понила((((( спасибки
tamara malinovskaВысший разум (148339) 15 лет назад
Не плачьте, Шкода! Ведь Вы - Aktivia ! Вы можете в течение суток 1000 оценок выставить - кому хотите: и за вопросы, и за ответы! Мы все привыкаем понемногу... Удачи! Вытрите слёзки - не гоже такую красоту портить...
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) лан не буду)) пасиб..кароче..глупость очередная..))гыы..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Нормальный ход администрации! Здесь некоторые ратовали за большее их количество (отвечать не надо, кнопку нажал, получил балл) , теперь, пожалуйста, ставь плюсы сколько хочешь, а баллы зарабатывай умом!
Источник: Не блондин, но лысый, тоже светлый.
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
лепи не лепи) ) а время потеряешь))))))))
Источник: Приветик дорогая!
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 15 лет назад
Приветик, Оляля..не врубаюсь ни хрена(((