подходим друг другу?

Лунное Сияние Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лена Дима
Дополнен 7 лет назад
скорпионы
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Представители водной стихии хорошо совместимы друг с другом.
Остальные ответы
Колибри Мыслитель (5134) 7 лет назад
По началу совместимость хорошая, но потом каждый покажет свой характер.
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Главное - чувства друг к другу, когда они есть, других вопросов не возникает.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
да совместимость не плохая, подходите) но вы должны понимать что многое зависит и от вас самих так же
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
Без дат рождения сложно судить.
Lola Pantera ♥ ❤ ღ ❦ ❥❣ Гуру (3419) 7 лет назад
Сексуальное влечение в этом союзе весьма сильно, но эмоциональная температура не может подниматься бесконечно. Эти два человека очень похожи, но плохо понимают друг друга. Они ревнивы и требовательны. Из-за неистовости их натур слабый ветерок быстро перестает в ураган. Оба легко мрачнеют и замыкаются в себе, обладают развитым чувством собственности. Оба будут постоянно требовать от партнера, чтобы он отпустил вожжи. Кто-то должен уступить - и когда это произойдет, настанет конец.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Два лидера несовместимы. Любовь и отчаяние. Гнев и страсть. И обоюдные амбиции своего не упустить. Вижу вас вместе.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
к вам испытывает сильное влечение, страсть
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
молодой человек думает о вас постоянно, навязчивые мысли вижу
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
выпала тройка чаш. Это говорит о растущих чувствах, растущем взаимопонимании, доверии и т. д.