Почему из-за того, что какой-то дебил отравился боярышником, теперь ДЛЯ ВСЕХ запретили настойки?

Почему ВСЕ должны страдать из-за одного дурака?

Отравился - сам виноват. Нечего другим жизнь портить.

а так всегда, пупсик. один дурак разбил башку на моцике - все ездят в шлемах. один дурак перевернулся на автомобиле - все ездят пристегнутые. один дурак прыгнул с крыши - все стройки заборами обнесли. и так далее.

Как всегда МАРАЗМ в правительстве растет. не останавливаясь. Хрущев насадил везде кукурузу. За хлебом очереди огромные. Горбачев объявил сухой закон. Вырубили все виноградники. Теперь все спиртовые настойки для протирки кожи стали рецептурными. Врачам и так не продохнуть. Теперь еще рецепты выписывать на эти настойки.

вот именно. бред собачий....

Медицинские настойки вроде не запрещали. А потравились хреновиной. которая к ним не имеет никакого отношения кроме слова "Боярышник".

не бойся, экспорт вна не закрыли

набери любых ягод и залей водкой на неделю.
или погугли рецепты наливок

это слишком сложно осуществить зимой и в городских условиях.

Отравились и умерли примерно 80 человек. А вы что хотите попробовать?

Да, я пью настойки, мне они нужны.

И что с того, что они умерли? Другим нужны лекарства. Настойки не ограничиваются одним лишь боярышником. Какого хрена всё запрещать?

только скот будет пить такое

настойки нужны при разных заболеваниях.

ПОТОМУ ЧТО ОТРАВИЛСЯ НЕ ОДИН А 120 ЧЕЛОВЕК. большая часть умерла!

Зато вся остальная часть России жива. И нам нужны настойки. Это не повод что-либо запрещать!