Если почтовый адрес удален, в агенте уже не будет отражаться мой адрес?

Тося Знаток (406), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422595) 7 лет назад
Почтовые ящики на Mail.Ru с 2012 года не удаляются, а только блокируются (с удалением всей информации из ящика).
Подробнее про блокировку ящика можете почитать здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1829365898

Так что удалить ящик Вы не могли позже 2012 года.
~~
Пока ящик будет заблокирован, Вас невозможно будет найти через поиск контактов в агенте (как по e-mail, так и по анкетным данным).
При поиске непосредственно по адресу ящика будет выдаваться сообщение "Контакт с таким e-mail или номером ICQ (UIN) не найден".

Однако, если Ваш контакт уже был авторизован в агенте другого пользователя, то он останется в списке контактов того пользователя даже после блокировки Вашего ящика.
ТосяЗнаток (406) 7 лет назад
спасибо Оля, а если другой пользователь мне будет писать на этот агент, так же будет блокировать сообщение?
Высший разум (422595) Если Вас нет в списке контактов того пользователя, то он не сможет найти Вас через поиск Агента и отправить сообщение, пока ящик будет заблокирован. Если Вы есть в списке контактов, то он сможет отправлять Вам сообщения из агента, но до Вас они не дойдут, скорее всего.