Время игр

Как заполнить черную звезду в скайриме?

У меня есть черная звезда и в инвентаре есть еще пару черных камней душ. Когда я захватываю души то заполняются черные
камни душ, а звезда остается пустой. Или так должно быть?

Сначала заполняются камни, потом только Звезда, чтобы заполнить звезду, ищи большие души и ходи без лишних камней.

Звезду Азуры вполне разумно делать Чёрной, а не Белой. Потому, что если оставить в стороне морально-этические вопросы о том, что заключать души людей в предметы не хорошо, то мы увидим следующее. Найти великую душу Белую достаточно сложно (это мамонты, сильнейшие драугры и в общем искать нужно). Чёрная великая душа - это практически любой разбойник, или просто не понравившийся вам прохожий. Черных душ мелких не бывает.
Лично я люблю бегать с луком на котором чары "захват души" и скупаю любые пустые камни душ при каждой возможности.

17 год, а ты еще играешь в Скайрим