Прошу оценить мое эпохальное произведение - Волочкова уводит чужого мужа" (см.ниже)

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Павлова Мастер (2209) 15 лет назад
Ей не хватает балетной пачки и коньков)) ) Балерина дутая, всё пиарится, на балет времени нету.
Остальные ответы
Анна Профи (872) 15 лет назад
1000баллов тебе !!!молодчина!!!! ненавижу эту длинноногую балерину!!!!
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Еще не хватает Собчак, которая пинает Волочкову под зад!!! Молодчина...