А у вас тоже, если долго запущены Вопросы, то страничка начинает тупить и приходится перезапускать браузер?

Елена Яременко Мудрец (17253), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 7 лет назад
Таки да, если страница с "Ответами" открыта весь день,
то приходится перезапускать браузер, очищая его от мусора.
Но меня это не напрягает :)))
Источник: © обычный пользователь проекта
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213580) 7 лет назад
Нет, у меня всё время Ответы открыты.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
у меня такого никогда нету, браузер всегда очищается от мусора.