Почему у нас в паспортах, страницы практически пустые?

Анна Мудрец (11036), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Кудрявцев Мастер (1872) 7 лет назад
Там вроде как места для печатей при посещении других стран
Freak The AnimalПросветленный (40651) 7 лет назад
это ж какие страны можно посетить с внутренним паспортом ? ))))
Остальные ответы
hdbxnc nxjdhxn Ученик (178) 7 лет назад
порисуйте там
АннаМудрец (11036) 7 лет назад
Действительно
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 7 лет назад
Чтобы после апокалипсиса было чем попу вытирать первое время и тушью не измазаться.
*** Мудрец (11301) 7 лет назад
скучно живете потому что.... вот начнете менять регистрацию каждый месяц, отслужите в армии, выйдете замуж с десяток раз, нарожаете детей видимо-невидимо- вот тогда у вас будет красивый заполненный паспорт....
НикС Просветленный (22952) 7 лет назад
У Вас в паспорте страницы практически пустые и Слава БОГУ, видимо ещё у Вас в жизни не так много проблем.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 7 лет назад
А вы не задумывались, зачем вообще нужен этот "внутренний паспорт" в пустыми страницами?
АннаМудрец (11036) 7 лет назад
Мы не задумывались
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) А зря.
BaddyМастер (1055) 7 лет назад
...а как без него крепостных считать?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) Так смысла то в нем уже нет никакого. Из колхозов всех уже давно выпустили.