Как привести в порядок норковую шубку, пролежавшую весь сезон в шкафу? Чтобы мех был более пушистый.

Татьяна П. Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марат Гарифуллин Ученик (242) 15 лет назад
Никогда не мочи, не суши феном или у батареи. В зоомагазинах продают пуходерки за 50 р. начеши ей шубу не жалей. Прогуляй шубу на морозе и она сама распушиться.
Остальные ответы
Панночка ))) Мыслитель (5448) 15 лет назад
высылайте мне - постараюсь помочь ))) верну через пару сезонов в целости и сохранности )))
крошка Мастер (1355) 15 лет назад
Хорошо проветрить расчесать, если есть загрязнения можно промыть шампунем для детей.
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
просто тряхануть хорошенько, и почему она у вас лежала, когда должна была висеть на вешалке
Лёха Саловский Мастер (1068) 15 лет назад
Не вздумай слушать про мытьё шампунем она у тебя сразу станет кардоной и не чего ты с ней потом не зделаешь