кто пережил внематочную беременность,очень переживали?считали себя виноватыми?

Аннет Гуру (4454), закрыт 15 лет назад
считали себя виноватыми?
Лучший ответ
Анна Павлова Мастер (2209) 15 лет назад
Бог с Вами, в чём вина-то? Хорошо, что сама жива осталась, ведь бывает, что и погибают от кровотечения. Очень жаль, конечно. Но не от женщины это зависит. Сегодняшнюю душевную боль залечат будущие детки.
Остальные ответы
Вера Емельянова (Смиронова) Ученик (165) 15 лет назад
перживания есть всегда, но в возникновении этого твоей вины нет, просто яйцеклетка не вышла в матку, а "обосновалась" в трубе. без операции - смерть. Вот и подумай, где было бы большк горя?
Ольга Гуру (4014) 15 лет назад
переживала, что шов, виноватой нет. сейчас у меня дочка, и у вас все будет хорошо.
Калерия Знаток (297) 15 лет назад
Не переживай, если труба хоть одна осталась, и в хорошем состоянии, то желательно приложить все усилия для того чтоб забеременнить в течении года иначе с каждым годом шансы уменьшаются. Главное верить что у тебя все получиться! Неунывай. Уменя было две внематочые и с одной трубой у меня две симпатичных дочки. Удачи ВАМ!!!