По поводу увеличения срока президентских полномочий до 6 лет, помогите разобраться.

Хренник Тихонов Мудрец (15618), закрыт 15 лет назад
Если перевести на нормалный язык слова Медведева, которые объясняют логику увеличения срока ПП, то можно понять только то, что ему тупо не хватает четырех лет на то, чтобы выполнить всё, что он наобещал в процессе нелегкой предвыборной борьбы. Вопрос же в следующем: Правильно ли я понимаю логику президента Медведева, что если ему (или кому либо из его последователей) в свою очередь не хватит и шести лет на выполнение обещаний данных во время предвыборной гонки, то чтобы повысить степень ответственности президента, мы должны будем всё больше и больше увеличивать срок президентских полномочий? Иными словами: чем безответственней и неэффективней президент, тем дольше он должен оставаться у власти?
Лучший ответ
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
все идет к пожизненному правлению и передачи власти демократическим путем своему наследнику.
Хренник ТихоновМудрец (15618) 15 лет назад
Вот именно. Не валяли бы уж дурака, а то ведь бывает, что их и серьезные люди слушают, а не одно только быдло.
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
можно и так понимать но они позиционируют всё наоборот
@Л@ Гуру (3615) 15 лет назад
думаю, просто ему Путин так сказал сделать. Себе задел готовит
Хренник ТихоновМудрец (15618) 15 лет назад
Да какая нафик разница в том, кто сказал, если нам в качестве единственного и неопровержимого аргумента подсовывают явную логическую ошибку?
Лисица Мудрец (14428) 15 лет назад
Не ему.. . Данный срок правления не распространяется на действующего президента, а только на тех, что будут избираться после окончания его скрока.. . Так что, не для себя старается...
Хренник ТихоновМудрец (15618) 15 лет назад
Да какая нафик разница для кого он старается, если нам в качестве единственного и неопровержимого аргумента подсовывают явную логическую ошибку? Что там у них совсем что ли атрофия мозгов началась? Или они считают, что у нас?
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 15 лет назад
По заявлению Медведева это коснётся только следующего президента.
хотя если он попросит увеличить ему лично срок полномочий возражающих будет мало.
Хренник ТихоновМудрец (15618) 15 лет назад
Какая нафик разница кого это коснется, если нам в качестве единственного и неопровержимого аргумента подсовывают явную логическую ошибку? Что там у них совсем что ли атрофия мозгов началась? Или они считают, что мы уже все мозги проспиртовали и забыли, как думают?
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
да не ему не хватает, а Путину, которого наверняка избирут после медведева. Речь шла о 6 годах следующему президенту. Наверняка разрешения у Путина спросил
Хренник ТихоновМудрец (15618) 15 лет назад
Какая нафик разница - путину - непутину - распутину, если нам в качестве единственного и неопровержимого аргумента подсовывают явную логическую ошибку? Что там у них совсем что ли атрофия мозгов началась? Или они считают, что мы уже все мозги проспиртовали и забыли, чем надо думать?
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Ой! Да что все так вполошились от одной поправке к конституции? В США их уже 200!!! было, и ничего.
4 года это и правда мало, тем более - зачем лишний раз тратить деньги на выборы.
Не эффективных президентов и при пожизненном снимут (Хрущёв, например)
Ну а говорят они то, что могут говорить в данной ситуации :)

Хренник ТихоновМудрец (15618) 15 лет назад
Руки прочь от нашей конституции!!!
Хренник ТихоновМудрец (15618) 15 лет назад
Поправки в конституцию могут только улучшать и расширять права граждан, а ущемлять - не могут. За это руки отрывать надо.
Хренник ТихоновМудрец (15618) 15 лет назад
Что это значит "4 года правда мало"? В штатах - хватает и 4-х лет, хотя экономика там куда более обширная, население в два с лишним раза больше, проблемм - тоже больше, живут однако ж нормально.

И как быть с тем, что нам в качестве единственного и неопровержимого аргумента подсовывают явную логическую ошибку? Что там у них совсем что ли атрофия мозгов началась? Или они считают, что мы уже все мозги проспиртовали и забыли, чем надо думать? За быдло народ держат!
Хренник ТихоновМудрец (15618) 15 лет назад
Прелесть какая! Ещё один перл в коллекции, спасибо, Хрущев - неэффективный. А Брежнев - суперэффективный. Хрущев не был неэффективным. Он был неудобным.
KUZMICH-4K-8888 Знаток (254) 15 лет назад
я думаю для ВВП срок готовят и правильно
Хренник ТихоновМудрец (15618) 15 лет назад
Ему другой срок нужен.