Ошибка - dumping physical memory disk. Не знаю что делать, помогите кто знаком с такой проблемой.

Кристина Коломиец Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Кпил 2 планки оперативной памяти, шли комплектом по 4гб каждая с частотой 1333Гц. Включил компьютер и через некоторое время появился синий экран с ошибкой - dumping physical memory disk. Ставлю старые планки все нормально, новые ставлю ошибка эта. Кто поможет, от чего это зависит? И как с этим борот
Голосование за лучший ответ
всемогущий Ученик (89) 8 лет назад
скорее всего не исправна одна из рамок, вставь их по одной и проверь, вылетает синий экран
Кристина КоломиецУченик (138) 8 лет назад
Рамка которая на планке ?
всемогущий Ученик (89) рамка которую ты комплектом купил 4Гб.... вставь их по одной. по очереди.... выдают синий экран? какие рамки у тебя свои при которых работает?