возможно поменять характер и отношение к жизни за пару часов?

Чужой Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А вам это под силу?
Лучший ответ
ketrinhair Мыслитель (5940) 15 лет назад
легко!! ! Жена родит- сразу взляд на жизнь поменяешь!
Остальные ответы
Genda Просветленный (46309) 15 лет назад
Да, если на твоих глазах погибнет близкий человек, а ты останешься без единой царапины...
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
нет, это будет иллюзия
Олег Попов Ученик (121) 15 лет назад
Успокойся конешно нет! Звесь все правильно!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Можно на пару часов, чтоб изменить свою жизнь надо много над собой работать и постоянно. Потом это войдет в привычку. Успехов!